大赢家彩票登录

反映涓桥镇三友村自来水浑浊、无法饮用

阅读次数:557 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2019-05-20 10:57
[字体:  ]

来电时间:2019-4-14

大赢家彩票登录来电内容:来电反映涓桥镇三友村自来水浑浊、无法饮用。

承办单位:贵池区政府

办理结果:经查,来电人反映情况基本属实。因前期集镇污水管网改造施工中自来水管网损坏,造成自来水浑浊。目前施工已处于扫尾阶段,水质恢复正常。

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:包曙东,联系电话:0566-3393079。

扫一扫在手机打开当前页