大赢家彩票登录

中共池州市委

无障碍浏览  | RSS订阅  | 繁体版  | ENGLISH大赢家彩票登录  |

反映香隅镇化工园附近垃圾清运不及时

阅读次数:532 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2019-05-20 11:03
[字体:  ]

大赢家彩票登录来电时间:2019-4-28

来电内容:来电反映香隅镇化工园附近垃圾清运不及时。

承办单位:东至县政府

办理结果:经查,来电反映的位置在原莲湖村村部西边约50米处,地块上堆放的为建筑垃圾,非工业垃圾,且该地块已被征收。东至县经开区管委会进行清理和平整。 

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:佘白鱼  联系电话:0566-8161021

扫一扫在手机打开当前页